Анализ сервиса блогов Blogspot |
Метки: blogspot блогосфера удобство недостатки функции |
Довожу до сведения... |
Перехожу на другой режим посещения своих блогов. Изменения коснутся только ЖЖ и, безусловно, пойдут на пользу и ЛиРу и Твиттеру.
С завтрашнего дня я в первой половине дня проверяю ЖЖ на живость и, если дохл, больше туда не суюсь до следуюшего дня. Надоело долбиться без толку.
Подумываю ещё один блог завести с собственным доменом. Есть один на com оканчивается и простаивает уже с год где-то... Что посоветуете. Может подскажете удобную платформу, куда можно на шару приткнуться и самой сильно не париться с началом работы...?
Метки: блогосфера |
О гранатовом соке полезная инфа... |
А меня вот другой вопрос интересует. Как снизить гемоглобин. У многих он почему-то повышен. И сильно. Хотя многие страдают от пониженного. Кровь сдавать по состоянию здоровья не могут. Про гирудотерапию знаю - тоже не подходит. От одного слова "пьявки" в обморок падают.
В ряду проверенных временем средств от анемии гранатовый сок по праву занимает первое место. Впрочем, он улучшает самочувствие человека и при многих других недомоганиях: не случайно гранат входит в традиционный фруктовый набор, который приносят пациентам стационарных клиник друзья и близкие, желающие их проведать. Рассказывать о том, чем полезен гранатовый сок, можно бесконечно долго.
Метки: здоровое питание |
Укрепляем эмаль зубов... |
Метки: здоровье красота здоровое питание |
От самого процесса получаю удовольствие. И это - главное. |
Макияж может многое сказать о характере носительницы...
Мудрость веков:
"Самый красивый макияж женщины – ее страсть. Но косметику купить легче"
Большинство женщин используют макияж потому, что им это нравится, а также потому, что хотят следовать за модой. Каждая женщина выбирает для себя косметику и накладывает её своим, неповторимым образом. Однако мало кто из нас всерьёз задумывается о том, что тип макияжа может многое рассказать о характере, привычках, наклонностях и вкусах женщины, приоткрыть её тайны и секреты.
Что же означает тот или иной тип макияжа с точки зрения психологов?
Читать далее
Метки: макияж психология |
Картинки не помешали бы, конечно. Но написано всё конкретно и понятно. |
Свадебная мода, как и любая другая, подвержена сезонным изменениям. Свадебные коллекции известные кутюрье создают с той же периодичностью, что и обычные. И это не считая известных марок, которые занимаются только свадебными платьями и аксессуарами.
Свадебные образы нередко отражают общие модные тренды текущего года. И 2011-й не стал исключением.
Читать далее
Метки: мода стиль |
В кино я её всё равно не опознаю, если титры пропущу... |
Метки: звёзды кино |
Межкомнатные двери - это НАШИ ДВЕРИ в Санкт-Петербурге. |
Очень многое могут изменить в вашей жизни новые двери. Собственно говоря, они и могут послужить отправной точкой для полной смены интерьера на более современный. И лучшие двери - это НИШИ ДВЕРИ в Питере. Зайдя на сайт компании вы сами убедитесь межкомнатные двери санкт петербург, настолько разнообразны, насколько вам позволяет фантазия. Но не только фантазия и вкус определяет наш выбор, -приходится учитывать и то, какие двери межкомнатные санкт петербург доступны нам по цене... И в звклюяение, я хочу показать вам тот образец, который понравился больше всего мне.
Метки: двери интерьер дизайн |
А что, мне нравится... Вполне носибельно. |
Рассматривая коллекции одежды известных дизайнеров сезона осень-зима 2011-2012, опять и опять восторгаешься их фантазии. Оригинальность идей, разнообразие фасонов подтверждает тот факт – что этот и последующий год благосклонен как ко всему новому и необычному, так и устоявшимся традициям в мире высокой моды. Так что нового нас ждет в этом сезоне?
Приталенный силуэт или свободный – одинаково популярны в этом году. Большинство моделей обтекают фигуру женщин, другие, наоборот, дают свободу в движении. Многослойность – еще одна модная тенденция осень-зима 2011-2012. Этот эффект часто достигается за счет сочетание плотных и легких тканей в одной модели, дополнительных украшений в виде рюшей, драпировок, дополнительных шарфов и накидок, меховых воротников в комплекте с верхней одеждой. Однако минимализм также популярен, смотрится элегантно и стильно.
Метки: мода стиль сезонное |
Можно и немолодой, ИМХО... |
Ингредиенты:
картофель мелкий - 24 шт.
сметана - 1 стакан
лук зелёный мелко нарезанный - 2 ст. ложки
горчица готовая - 2 ч. ложки
чеснок - 1 зубчик
перец сладкий красный маринованный - 3 шт.
зелень
Приготовление:
Читать далее
Метки: рецепты кулинария |
Всё, что касается кинотеатров, меня интересует... |
Какая интересная и нужная цаца...)
Наладонные компьютеры стали снабжать проекторами
Читать далее
Метки: компы девайсы |
А мне не нравится пальцами... |
Метки: компы ноуты, неты и планшеты мыши |
ИЕ у меня запасной, хоть и предуствновленным был. Слишком уж я люблю Панду Мозильскую... |
Firefox - это разновидность панды, если что... Сама недавно удивилась узнавши.)
Метки: интернет браузеры |
Нацистская символика меня как-то особо напрягает после норвежских событий... |
Метки: кинокрасотки |
Форекс индикаторы |
Возвращаюсь к теме Форекса. С советниками мы познакомились, теперь самое время понять, когда же мы должны начинать или заканчивать свои торги. Признайтесь, - именно неуверенность в своих действиях и служит причиной часто имеющего место категорического отказа людей работать на Форексе. Не хочу, потому что боюсь. Боюсь неудачи, потому что мало знаю. В помощь нам существуют форекс индикаторы, которые математически преобразуют цены и/или объемы финансового инструмента для прогнозирования будущих изменений цен. На основании сигналов таких индикаторов форекс и принимаются когда же и как открывать или закрывать позицию. Функциональными свойствами индикаторы форекс условно разделяются на две группы: индикаторы форекс тенденций и осцилляторы.
Метки: форекс |
Дни.Ру / У Яковлевой непростая ситуация с супругом |
|
Мудрость каждый день... |
Некоторые пациенты, каким бы опасным ни было их состояние, выздоравливают просто оттого, что получают удовлетворение от общения с добродетельным доктором.
Гиппократ
Метки: афоризмы цитаты |
В ЖЖ я внимательно слежу за судьбами МБХ и Платона Лебедева. Продолжу и здесь... |
25.07.2011 15:25 Рассмотрение ходатайства бывшего главы Менатепа об УДО намечено на завтра
Метки: МБХ Лебедев |
Очень рада за Форлана со товарищи. 3 - 0 - это уверенная победа. И 2 гола Форлана для меня.)) |
Кубок был вручен лучшему игроку – Луису Суаресу, забившему в последнем матче один гол. На счету у еще одной звезды команды Диего Форлана – два гола. Эта уже пятнадцатая победа уругвайской команды в Кубке Америки, она одержала самое большое количество побед в этом турнире. Ранее уругвайцы были на одном месте с аргентинцами – по 14 побед.
Метки: футбол форлан |
"Наши" - свои для Брейвика... |
Андерс Беринг Брейвик, организовавший двойной теракт в Осло, мог готовить покушение на...
Метки: террор норвегия |