Макияж как искусство: глаза-картины от Тал Пелег | Изюминки |
Метки: макияж |
Самые запоминающиеся иконы стиля | Изюминки |
Метки: звёздная пыль |
Привлекательно, но не очень здорОво... |
Сыр, поджаренный в панировке – это что-то необычайное. Вот, посмотрите рецепт жареного сыра фета в панировке и его подачу со вкусным салатом. Не думайте, что простота приготовления этого блюда делает его обычным. Наверняка вы тоже любите на горячей пицце нежный, кремовый, тянущийся сыр? А сырные палочки в панировке «Тянучка» – это то же самое, но с удвоенным, а то и утроенным вкусом! Кто в силах отказаться от такого? «Тянучки» – закуска очень быстрая. Как по скорости приготовления, так и по скорости, с которой они исчезнут со стола. Главное условие успеха сырных палочек – это подавать их сразу же, со сковородки. Панировка получается очень хрустящей, крепкой, а сыр практически вытекает из нее. Отлично подойдут такие сырные палочки для пивной вечеринки или просмотра веселого фильма с друзьями.
Категория: горячие закуски.
Время приготовления: 15 минут.
Метки: рецепты |
Правила этикета: Едим красиво и правильно | Изюминки |
Метки: полезное этикет |
Совершенствуем черты лица с помощью макияжа | Изюминки |
Метки: макияж |
10 самых распространённых финансовых ошибок, которые делают женщины | Изюминки |
Метки: полезное |
Зимнее Mango. Пальто такое хочу, блузку и жакет... |
Метки: бренды сезонное |
Камень сердолик – свойства и история | Изюминки |
Метки: ювелирка |
7 фактов о пользе шоппинга | Изюминки |
Признаюсь, - я не только шопоголичка. У меня талант к шоппингу...))
Метки: шоппинг |
Кто ввёл моду на худых моделей | Изюминки |
Метки: модели стиль |
5 видов сыра, полезных для фигуры | Изюминки |
Метки: сыры |
Ещё модная зимняя обувь. Внимание, - 2 страницы. |
Метки: обувь сезонное |
Удивительные побережья со всего мира | Изюминки |
Как прекрасен наш Мир, ребята! Изо всех сил старайтесь быть счастливыми...
Посмотрите все фото обязательно...
Метки: на море-океане |
От копыт до голых ног: обзор самой оригинальной зимней обуви от современных дизайнеров | Изюминки |
Метки: обувь сезонное |
12 линий | Изюминки |
Не откажите себе в удовольствии увидеть много звёздных фото...
Метки: аксессуары бижу ювелирка |
Рецепт на выходные: Вариация на тему «Пастуший пирог» | Изюминки |
Метки: рецепты |
Мудрость не каждый день... |
Князь Шэ сказал Конфуцию:
— В моей деревне был один прямодушный человек. Его отец украл барана, и он донёс на своего отца.
Конфуций ответил:
— В моей деревне прямые люди отличаются от ваших. Отцы там покрывают сыновей, а сыновья — отцов. В этом прямота и состоит.
Метки: притчи |
Это я оттенки белого ищу... |
Адрианопольский - ярко-красный, от названия краски, которую производили из марены.
Адского пламени, адского огня – лиловый оттенок красного. Или перламутрово-красный. Или черный с красными разводами.
Алебастровый - бледно-желтый с матовым оттенком.
Ализариновый - цвет красных ализариновых чернил.
Альмандиновый - темно-вишневый.
Акажу - цвет "красного дерева", от франц. аcajou.
Амарантовый - цвет, близкий к пурпурному, фиолетовому. От названия растения "амарант" – красота, бархатник, бархатка, петуший гребень (щирец - красная трава). Или же цвет древесины розового дерева, сиренево-розовый, светло-лиловый.
Амиантовый — цвет амианта (разновидности асбеста): белесый, грязновато-белый. Чаще всего - о цвете неба.
Бакановый (баканный) - от «бакан» - багряная краска, добываемая из червца; поддельная, из марены и др.
Багор — густо-красный с синеватым оттенком.
Базарного огня - определение оттенка почти невозможно ввиду сложности ассоциаций, возникающих в связи с этим названием: огненно-красный с примесью желтовато-синего или серого. Название возникло в конце XIX в. – в память о страшном пожаре на благотворительном базаре в Париже в мае 1897 г., когда в огне и дыму погибло немалое число народу.
Барканский - один из оттенков красной гаммы (от баркан 'плотная прочная шерстяная ткань, узорчатая и гладкокрашеная, применявшаяся для обивки мебели вместо дорогого шелкового штофа.
Метки: цвета |
Ирина Шейк в журнале 7 Hollywood |
Метки: модели фавориты и фаворитки |
Не все цвета есть... Я так серый люблю и бежево-перламутровый... Придётся на белый ориентироваться тут. |
Нередко в женском гардеробе преобладают вещи любимых ею цветов. По мнению психологов, женщины выбирают одежду определенного цвета в соответствии с чертами своего характера. Взгляните на свой гардероб: какой оттенок в нем преобладает?
• Коричневый. Вы любите стабильность во всем. Вы бережливы, скрытны, а порой эгоистичны и самолюбивы. Любите узнавать что-то новое. Если вы предпочитаете коричневое белье, значит, вы стеснительны;
• Фиолетовый. Вы эмоциональны и кокетливы, обладаете чуткой душой. Вы мыслите нестандартно и являетесь творческой натурой;
Метки: цвета психология |